En

Выбор перевозчика. Нужен совет от грузовладельцев.

Number of posts — 3
User deleted
Добрый день, коллеги. Решил сменить перевозчика грузов в Минск, до этого работал только с частниками (физ. лицами), но в последние 2-3 месяца начали жестко подводить по срокам и своей безответственностью ;). Решил
обратиться к крупным компаниями, однако не совсем знаком со спецификой
сотрудничества с ними. Может у кого-то есть опыт работы с крупными игроками? Кто что посоветует?
0
0
Share
Сейчас начнется !!!!
1
0
Share
ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 28.08.2017 22:17):
Сейчас начнется !!!!
Человек не совсем знаком со спецификой работы с людьми умеющими правильно сложить себестоимость. После получения адекватной цены, сделает круглые глаза и издаст фразу "другие возЮт дешевле"... И пойдёт мириться с физлицами))))
6
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics