En

Рено Магнум механіка зимою не включаються передачі

Topic closed
Number of posts — 8
Рено Магнум механіка зимою коли мороз не включаються передачі, так якби щось прихвачує, який вихід???
0
0
Share
ЦитатаЦитата (Ділоп, ФЛ-П, 20.03.2018 08:44):
Рено Магнум механіка зимою коли мороз не включаються передачі, так якби щось прихвачує, який вихід???
а Вы не думали что это связано с другой вашей проблемой с кпп.
0
0
Share
Судя по соседней теме у товарища в коробке вода.
0
0
Share
Судя по соседней теме у товарища в коробке вода.
ну да именно єто и имел ввиду.
0
0
Share
корпус коробки був зроблений і замінено масло
0
0
Share
ЦитатаЦитата (Ділоп, ФЛ-П, 20.03.2018 12:00):
корпус коробки був зроблений і замінено масло
Откройте пенал и посмотрите . все там правильно собрали .И к пеналу трубка идет со смазкой . может забиться.
0
0
Share
ЦитатаЦитата (Ділоп, ФЛ-П, 20.03.2018 08:44):
Рено Магнум механіка зимою коли мороз не включаються передачі, так якби щось прихвачує, який вихід???
Такая проблема была на Мане и Дафе  там вода в приводе включения передач  что стоит на коробке ..
0
0
Share
Всем спосибо за совет...
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics