En
Нужна помощь(совет) от бывалых перевозчиков
Number of posts — 2
У меня есть своя машина(изотерм 3.5 т),раньше занимался овощами,покупал для своего товара.Хочу перейти на перевозки.Есть ли смысл?Сам езжу за рулем,когда заказы попадаются по нормальной цене(крайне редко).Водителя нанять мне кажется вообще не реально с такими ставками.
Может ктото чтото посоветует,поделится опытом.Буду благодарен.
Может ктото чтото посоветует,поделится опытом.Буду благодарен.
У меня есть своя машина(изотерм 3.5 т),раньше занимался овощами,покупал для своего товара.Хочу перейти на перевозки.Есть ли смысл?Сам езжу за рулем,когда заказы попадаются по нормальной цене(крайне редко).Водителя нанять мне кажется вообще не реально с такими ставками.
Может ктото чтото посоветует,поделится опытом.Буду благодарен.
Может ктото чтото посоветует,поделится опытом.Буду благодарен.
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics