En

Куплю рацию

Number of posts — 8
Куплю рацию,можно б/у.
0
0
Share
Куплю рацию,можно б/у.

Есть БУ робочая стоит на тягаче (не использую) рабочая 800 грн без торга. 0967316674 Влад
0
0
Share
Куплю рацию,можно б/у.

Есть БУ робочая стоит на тягаче (не использую) рабочая 800 грн без торга. 0967316674 Влад
За 800 можно и новую купить . стал бы человек обьявление давать. что нужна б\у.
0
0
Share
User deleted
так пусть попросит коллег кто на россию ходит
alan 100 вроде 2тыс рублей были новые

0
0
Share
User deleted
В "Cландо" раций море.Никто не покупает.Торгуйтесь и берите неделю на проверку.Алан-100 неплохая станция.В хорошем состоянии до 400 грн.Главное чтоб антенна была настроена.
0
0
Share
User deleted
могу продать кобру 19 плюс проверена мастером 500грн.
0
0
Share
В "Cландо" раций море.Никто не покупает.Торгуйтесь и берите неделю на проверку.Алан-100 неплохая станция.В хорошем состоянии до 400 грн.Главное чтоб антенна была настроена.
на сландо последне время часто начали появляться обьявления с заманьчивыми ценами . а при общенийи выясняется што просют скинуть соточку (предоплату) на карточку!а остальную сумму при полученийи посылки оплатить! а в результате ни денег ни посылки неувидите!самому пришлось столкнуться с такой ситуацыей
0
0
Share
User deleted
В "Cландо" раций море.Никто не покупает.Торгуйтесь и берите неделю на проверку.Алан-100 неплохая станция.В хорошем состоянии до 400 грн.Главное чтоб антенна была настроена.
на сландо последне время часто начали появляться обьявления с заманьчивыми ценами . а при общенийи выясняется што просют скинуть соточку (предоплату) на карточку!а остальную сумму при полученийи посылки оплатить! а в результате ни денег ни посылки неувидите!самому пришлось столкнуться с такой ситуацыей
В "Cландо" купил новую президент джексон-1 за 1200грн. Свой алан-100 продал через "Сландо",а Вы дарите соточки, пока не поумнеете.
1
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics