En

Продам Рено Магнум 2001 400 е-tech прицеп контейнеровоз.

Number of posts — 1
Машина в отличном состоянии , ездил на ней сам, перегрузов не возил, передняя ось резины НОВАЯ задняя 95%, новые АКБ Мутлу им по 9 месяца, расход адекватный в раене 32-33 л/100, прицеп VAN HOOL 1995 г.в оси сафовские, остаток резины 60% подушки все новые прицеп полностью перебирался к нему вопросов нет, прицеп можно использовать как зерновоз, короче говоря машина готова к работе,тел 0971417855
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics