En
Gigant оси
Number of posts — 2
Gigant оси... Подскажите пожалуйста по ценам на з/ч осей Гигант( диск.торм.).Стоит связываться?Кто сталкивался?Слышал многое подходит с БПВ,подшипники оригинал....Кто подскажет?Спасибо.
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics