En
Куплю нерабочие вискомуфты вентилятора з автомобилей MAN, DAF,RVI
Number of posts — 9
Куплю нерабочие вискомуфты вентилятора з автомобилей MAN, DAF,RVI, заклинившие , з оборванными проводами, готов обговорить разные предложения.
и что дальше с ними делать если не секрет
давайте сам відповім-ой ви знаете у вас така проблема ваша муфта поломилаль. а ми зробили все правильно. нові віскомуфти служать 6-8років а ви якусь гарантію на півроку. і цікаво ціна такої муфти при покупці 200-300грн після ремоту скільки буде.
Пів року гарантії на реставровані віскомуфти в яких замінені технічні рідини і підшипники це досить нормальний термін и причому тут 200-300 грн, важливий стан в якому вона поступає на ремонт і від нього залежить кінцева вартість. В Україні ви незнайдете ніодного продавця який би дав хоч місяць гарантіїї на нову дорогу віскомуфту якаб мала прослужити 6-8 років.
В Україні ви незнайдете ніодного продавця який би дав хоч місяць гарантіїї на нову дорогу віскомуфту якаб мала прослужити 6-8 років.[/quote]
продавцов полно, Омега, Карга, Ирбис , Фастера и тд..все муфты ,если они есть в продаже и Behr и hella и тп все с официальными доками, годовой гарантией от завода, цена конечно кусается, но у каждого всегда есть выбор, поставить отремонтированную муфту за 1000 грн на полгода чтобы заработать на новую вполне терпимый вариант в нынешнее время, если конечно реставрация не стоит 90% от цены новой
продавцов полно, Омега, Карга, Ирбис , Фастера и тд..все муфты ,если они есть в продаже и Behr и hella и тп все с официальными доками, годовой гарантией от завода, цена конечно кусается, но у каждого всегда есть выбор, поставить отремонтированную муфту за 1000 грн на полгода чтобы заработать на новую вполне терпимый вариант в нынешнее время, если конечно реставрация не стоит 90% от цены новой
Как можно востановить и дать гарантию если по мимо подшипников изнашиваются дорожки о какой работоспособности и гарантии может ити речь это как турбины делает каждый второй и гарантиии дают а работает только каждая десятая.
Вискомуфты с деформированными корпусами и ступицами не принимают на ремонт, а также те у которых аварийный износ подшипника(каждая 4-5), ето определяют после вскрытия и промывки, гарантию дают после заправки силиконом и перед отправкой клиенту, у каждой новой вискомуфти дорогой либо дешевой на корпусе написана дата и время заливки силикона и с етого времени должен быть гарантийный строк так так силикон имеет свой строк годности, конечно самая качественная реставрация не всегда сравнится с новыми узлами но в сегодняшнее время для перевозчиков ето хороший способ сэкономить.
сравнивать одни реставрированные узлы з другими ето неправильно , над способами и возможностями реставрацый узлов и неважно каких систем думают инженеры, а не маркетологи. Относительно статистики рекламации вискомуфт ето 5-6 % на гарантийный период.
Все правильно Вы пишете даже более того Вы их здесь не продаете. экономия согласен просто вскрывал муфту от тга в которой подшипники были в идеале
ее в киеве обещали реставрировать но кипив бу решил свою порезать для понятия принципа востановления увидев картину где нет трети дорожек был
ошарашен как можно реставрировать такое ге люди муфту видели цену на реставрацию называли залив силикон она бы работала но как.
ее в киеве обещали реставрировать но кипив бу решил свою порезать для понятия принципа востановления увидев картину где нет трети дорожек был
ошарашен как можно реставрировать такое ге люди муфту видели цену на реставрацию называли залив силикон она бы работала но как.
Log in to your account to send messages
New topics
Related topics