En

Нужен гамак (спалка) на Renault Premium

Number of posts — 2
Куплю гамак (верхнюю спалку) на Renault Premium DXI 440 2006 г.в.
Хотя говорят, что с DCI тоже подходит...не знаю, предлагайте варианты - посмотрим по креплению.

+380955475750
Алексей
0
0
Share
Куплю гамак (верхнюю спалку) на Renault Premium DXI 440 2006 г.в.
Хотя говорят, что с DCI тоже подходит...не знаю, предлагайте варианты - посмотрим по креплению.

+380955475750
Алексей


Купил! Спасибо!
0
0
Share

Log in to your account to send messages

Who is reading the topic:

Users 0 / Guests 0
New topics
Related topics