Уважаемые коллеги. Нужен совет тех , кто перевозил станки. Какие документы требуют гаишники при перевозке очень Б/У токарного станка (договор купли продажи, квитанция о оплате, расписки и тд) ? Спасибо Всем ответившим.
Уважаемые коллеги. Нужен совет тех , кто перевозил станки. Какие документы требуют гаишники при перевозке очень Б/У токарного станка (договор купли продажи, квитанция о оплате, расписки и тд) ? Спасибо Всем ответившим.
не знаю что и ответить,такое впечатление что спрашивает ребенок лет 9
Уважаемые коллеги. Нужен совет тех , кто перевозил станки. Какие документы требуют гаишники при перевозке очень Б/У токарного станка (договор купли продажи, квитанция о оплате, расписки и тд) ? Спасибо Всем ответившим.
не знаю что и ответить,такое впечатление что спрашивает ребенок лет 9
Уважаемые коллеги. Нужен совет тех , кто перевозил станки. Какие документы требуют гаишники при перевозке очень Б/У токарного станка (договор купли продажи, квитанция о оплате, расписки и тд) ? Спасибо Всем ответившим.
чем больше будет бумажек для гаи тем лучше. ттнку ,чек, договор в любом случае не помешают(тем более что их не сложно сделать).хотя если захоятт доколупаться,доколупаются и до цвета глаз)
Возил б\у станки неоднократно с одной единственной накладной. Останавливали раза три. Ни разу лишних вопросов не возникало. Один только гаец спросил куда везу, сказал, что к себе на СТО.
2
0
Поділитися
Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення