Рус
Куплю полуприцеп
Количество постов — 6
Куплю за иностранные деньги полуприцеп от 2000 до 2006-2007г.в.: БОРТ-ШТОРА(с алюминиевыми бортами),ДИСКОВЫЕ тормоза,ПОДЪЕМНАЯ ось(оси) ,в ХОРОШЕМ состоянии,для себя,за РАЗУМНУЮ цену! Звоните (050)340 06 77 или (050)932 99 23 с 8-00 до 21-00 ежедневно.
Куплю за иностранные деньги полуприцеп от 2000 до 2006-2007г.в.: БОРТ-ШТОРА(с алюминиевыми бортами),ДИСКОВЫЕ тормоза,ПОДЪЕМНАЯ ось(оси) ,в ХОРОШЕМ состоянии,для себя,за РАЗУМНУЮ цену! Звоните (050)340 06 77 или (050)932 99 23 с 8-00 до 21-00 ежедневно.
Здравствуйте. Есть хороши полуприцепы в наличии. Также пригоняем технику под заказ из-за границы. Посмотреть то что в наличии можете либо на нашем сайте САЙТ либо в профиле на ларди в разделе техника.
Отдадим за хорошую цену 0671026542 - Олег
Меня интересует только то,что я запросил!Ничего похожего на Вашем сайте я не увидел.
Сам я считаю,что каждый должен делать свое дело,я его делаю и не имею возможности выбирать,покупать за рубежом,перегонять,возвращать НДС,оформлять и растамаживать технику,которая мне нужна,но готов платить тому ,кто это умеет и сделает!
Куплю за иностранные деньги
сорри
я и не понял сразу что вы хотите воспользоваться сложившейся кризисной ситуацией
удачи
Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения
Новые темы
Похожие темы