Рус

Подскажите где купить качественные цепи противоскольжения на тягач

Количество постов — 15
Подскажите где купить качественные цепи противоскольжения на тягач
0
0
Поделиться
Подскажите где купить качественные цепи противоскольжения на тягач


в Европе,
китай рвется
0
0
Поделиться
Подскажите где купить качественные цепи противоскольжения на тягач


в Европе,
китай рвется


нужно купить самоподбрасываемые цепи.включаются из кабины.ставят на развозные авто в германии.
есть от мана тга б.у 250 $
0
0
Поделиться

нужно купить самоподбрасываемые цепи.включаются из кабины.ставят на развозные авто в германии.
есть от мана тга б.у 250 $


на даф пойдут? сами ездили на таких?, есть ли от них толк? сбрость фото комплекта на [email protected]
0
0
Поделиться

нужно купить самоподбрасываемые цепи.включаются из кабины.ставят на развозные авто в германии.
есть от мана тга б.у 250 $


на даф пойдут? сами ездили на таких?, есть ли от них толк? сбрость фото комплекта на [email protected]



у нас разборка.....сам не ездил.
на даф ,незнаю они крепятся стремянками к мосту возможно кронштейн прийдется переваривать.
толк точно есть,не нужно одевать и снимать,нажал кнопочку они подбрасываюся.
фото завтра сброшу.
0
0
Поделиться

нужно купить самоподбрасываемые цепи.включаются из кабины.ставят на развозные авто в германии.
есть от мана тга б.у 250 $


на даф пойдут? сами ездили на таких?, есть ли от них толк? сбрость фото комплекта на [email protected]



у нас разборка.....сам не ездил.
на даф ,незнаю они крепятся стремянками к мосту возможно кронштейн прийдется переваривать.
толк точно есть,не нужно одевать и снимать,нажал кнопочку они подбрасываюся.
фото завтра сброшу.
http://www.ctgrupp.ru/f/about/onspot2.jpg
http://saratovskaya-oblast.doski.ru/engels/avtomaticheskie-tsepi-protivoskolzheniya-msg810552.htm
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
у меня есть офигенские австрийские Pewag (обратите внимание на форму звеньев)
дешевле чем в австрийском опте
цепи крепче чем яйца укротителей львов и крокодилов, и вообще, это непровзойденный лидер, как в принципе и немецкий RUD







1
0
Поделиться
Подскажите где купить качественные цепи противоскольжения на тягач
не давно предлагали человек звонил и прайс прислал, вот его подпись в письме:

Artem Tereshchenko__________________________
TOV Pewag Ukraine GmbH
Povitroflotska str. 2-A
Dnipropetrovsk Ukraine
Mobile: +38 098 523 47 81
Phone/Fax: +38032 2427331
[email protected], www.pewag.ua
facebook.pewag.com
0
0
Поделиться
у меня есть офигенские австрийские Pewag (обратите внимание на форму звеньев)
дешевле чем в австрийском опте
цепи крепче чем яйца укротителей львов и крокодилов, и вообще, это непровзойденный лидер, как в принципе и немецкий RUD


какая цена? дело в том что у меня резина мишлен XDN 2 GRIP и просматривая цепи на е-бей там во всех постах было предупреждение что цепи нельзя использовать на этих шинах
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
У меня мультивей 3d
Уже третья зима, и все зимы цепи активео использовались и с резой ничего не сталось
Блин, а на второй машине xdn2 grip кстати
Вырванных ошметков за те же 3 года не обнаружено

Я более того скажу
Будучи порожним, фигачил по снейжной каше со скоростью в 90 км/ч
Т.к. естессно 99% дальноепщиков ездют без цепей, и каждый подьем их ждет сюрпрайз, ну и рабочее движение просто никакое
Посему я выбирал середину дороги, точее левую полосу которая не расчищена, и фигачил по сугробу с педалью в пол
Было это неоднократно, ни цепи, и ни резина не пострадали
Правда и цепи были другие, винклер, и таки уже на исходе третей зимы они уже малость растянулись, что правда вполне себе компенсируется типам затяжки цепей, т.е. она реализована так, что даже растянутую цепь можно затянуть и она будет сидеть как влитая
Певаги эти, что предложил, были выкружены мной буквально с месячишко назад
Стоят они у немчур порядка 600 евро, т.е. в три раза дороже винклера, что есессно неспроста
Ну а что на самом деле скрывается под этим "неспроста" планировал тестировать через месячишко другой, когда лютые метели и вьюги снова парализуют ростовкие и воронежские области, как это было в прошлом году

Цену, за цепи которые предложил, вижу не меньше 250 евро
Комплект, который лишний, у меня всего 1

Козар А.В., если вам не сложно, выложите цену на данные цепи из того прайса, что вам выслал представитель певага в украине

Кстати, мишки по проходимости в снегу - ну оооочень посредственны
Бельше их брать не буду
Увы, эта реза скорее для дождя, нежели для снега
А вот передковая XFN2 Antisplash - радует неворятно
Уже 200 тык пробегу, а она как новая
Были лишние два комплекта, сожалею что продал если честно
0
0
Поделиться
У меня мультивей 3d
Уже третья зима, и все зимы цепи активео использовались и с резой ничего не сталось
Блин, а на второй машине xdn2 grip кстати
Вырванных ошметков за те же 3 года не обнаружено

Я более того скажу
Будучи порожним, фигачил по снейжной каше со скоростью в 90 км/ч
Т.к. естессно 99% дальноепщиков ездют без цепей, и каждый подьем их ждет сюрпрайз, ну и рабочее движение просто никакое
Посему я выбирал середину дороги, точее левую полосу которая не расчищена, и фигачил по сугробу с педалью в пол
Было это неоднократно, ни цепи, и ни резина не пострадали
Правда и цепи были другие, винклер, и таки уже на исходе третей зимы они уже малость растянулись, что правда вполне себе компенсируется типам затяжки цепей, т.е. она реализована так, что даже растянутую цепь можно затянуть и она будет сидеть как влитая
Певаги эти, что предложил, были выкружены мной буквально с месячишко назад
Стоят они у немчур порядка 600 евро, т.е. в три раза дороже винклера, что есессно неспроста
Ну а что на самом деле скрывается под этим "неспроста" планировал тестировать через месячишко другой, когда лютые метели и вьюги снова парализуют ростовкие и воронежские области, как это было в прошлом году

Цену, за цепи которые предложил, вижу не меньше 250 евро
Комплект, который лишний, у меня всего 1

Козар А.В., если вам не сложно, выложите цену на данные цепи из того прайса, что вам выслал представитель певага в украине

Кстати, мишки по проходимости в снегу - ну оооочень посредственны
Бельше их брать не буду
Увы, эта реза скорее для дождя, нежели для снега
А вот передковая XFN2 Antisplash - радует неворятно
Уже 200 тык пробегу, а она как новая
Были лишние два комплекта, сожалею что продал если честно
[img][URL=http://radikal.ru/big/d1747bbb52094565af2434ea8209f67f][/URL][/img][img][URL=http://radikal.ru/big/5420281b199d4b6db5e3c0bc5e6f2a89][/URL][/img] там еще какие то правила использования, если надо в личку сброшу
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Подскажите где купить качественные цепи противоскольжения на тягач


в Европе,
китай рвется


нужно купить самоподбрасываемые цепи.включаются из кабины.ставят на развозные авто в германии.
есть от мана тга б.у 250 $
AU
0
0
Поделиться


в Европе, yes
китай рвется


нужно купить самоподбрасываемые цепи.включаются из кабины.ставят на развозные авто в германии.
есть от мана тга б.у 250 $
AU
0
0
Поделиться


нужно купить самоподбрасываемые цепи.включаются из кабины.ставят на развозные авто в германии.
есть от мана тга б.у 250 $
AU
YES
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Подскажите где купить качественные цепи противоскольжения на тягач
не давно предлагали человек звонил и прайс прислал, вот его подпись в письме:

Artem Tereshchenko__________________________
TOV Pewag Ukraine GmbH
Povitroflotska str. 2-A
Dnipropetrovsk Ukraine
Mobile: +38 098 523 47 81
Phone/Fax: +38032 2427331
[email protected], www.pewag.ua
facebook.pewag.com


В их прайсе нет моей модели
L967STE
вы не могли бы поинтересоваться сколько стоят такие на заказ?
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы