Рус

Куплю амортизатор sachs 131028

Количество постов — 9
Куплю амортизатор передней подвески sachs 131028.
0
0
Поделиться
SACHS 1690 грн в аличии
0
0
Поделиться
Куплю амортизатор передней подвески sachs 131028.

SACHS (L361-609) - 1640 грн/шт

Тел.: 0971141999, 0951152881, 0631390064
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Куплю амортизатор передней подвески sachs 131028.
0
0
Поделиться
Аккаунт удален
Куплю амортизатор передней подвески sachs 131028.
2765 оригинал рено в наявності
0
0
Поделиться
Куплю амортизатор передней подвески sachs 131028.


0977290227 Михаил
0
0
Поделиться
Prima - 750 грн
Sachs - 1620 грн

0504438327 Сергей
0
0
Поделиться
Практика показывает, что на таких рабочих лошадках амортизаторы являются расходными материалами. И искать выгоду в покупке б/у нет смысла. По деньгам выиграете самую малость, а вот срок службы будет явно меньшим. По-этому, как по мне, поиск толкового магазина с приемлимыми ценами будет лучшим решением. Лично себе, зачастую, запчасти заказываю в этом-novaton.ua/catalog/cars. Бывают, конечно, исключения. Но в большинстве случаев гораздо выгоднее и спокойнее будет взять новьё.

С чего вы взяли что я ищу б/у?Или реклама,не понятно с какой стороны.Аммортизатор нашел,даже предоплату сделал.В итоге ни аммортизатора ни предоплаты.Тел горе продавцов из Луцка 0673322427,не советую связываться.
0
0
Поделиться
Практика показывает, что на таких рабочих лошадках амортизаторы являются расходными материалами. И искать выгоду в покупке б/у нет смысла. По деньгам выиграете самую малость, а вот срок службы будет явно меньшим. По-этому, как по мне, поиск толкового магазина с приемлимыми ценами будет лучшим решением. Лично себе, зачастую, запчасти заказываю в этом-novaton.ua/catalog/cars. Бывают, конечно, исключения. Но в большинстве случаев гораздо выгоднее и спокойнее будет взять новьё.

С чего вы взяли что я ищу б/у?Или реклама,не понятно с какой стороны.Аммортизатор нашел,даже предоплату сделал.В итоге ни аммортизатора ни предоплаты.Тел горе продавцов из Луцка 0673322427,не советую связываться.

Дозвонились с другого номера,аммортизатор на конец-то выслали.И все равно не советую у них что либо брать.Берегите нервы.
Тема закрыта.
0
0
Поделиться

Авторизуйтесь для возможности отправлять сообщения

Кто читает тему:

Пользователей 0 / Гостей 0
Новые темы
Похожие темы