Укр
Gigant оси
Кількість постів — 2
Gigant оси... Подскажите пожалуйста по ценам на з/ч осей Гигант( диск.торм.).Стоит связываться?Кто сталкивался?Слышал многое подходит с БПВ,подшипники оригинал....Кто подскажет?Спасибо.
Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення
Нові теми
Схожі теми