Укр

Нужен гамак (спалка) на Renault Premium

Кількість постів — 2
Куплю гамак (верхнюю спалку) на Renault Premium DXI 440 2006 г.в.
Хотя говорят, что с DCI тоже подходит...не знаю, предлагайте варианты - посмотрим по креплению.

+380955475750
Алексей
0
0
Поділитися
Куплю гамак (верхнюю спалку) на Renault Premium DXI 440 2006 г.в.
Хотя говорят, что с DCI тоже подходит...не знаю, предлагайте варианты - посмотрим по креплению.

+380955475750
Алексей


Купил! Спасибо!
0
0
Поділитися

Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення

Хто читає тему:

Користувачів 0 / Гостей 0
Нові теми
Схожі теми