Укр

На МАН 8.163 98 Г.В. нужен задний мост!!!

Кількість постів — 5
Нужен задний мост и ступица в Днепре!!!!!!!!!!!
0
0
Поділитися
Обліковий запис видалено
есть мост звоите
0
0
Поділитися
есть мост звоите



Рассматриваю возможность реставрации чулка.
Вопрос -есть ли ступица отдельно, желательно отдельно от тормозного диска и сколько стоит?
0
0
Поділитися
есть мост звоите



Рассматриваю возможность реставрации чулка.
Вопрос -есть ли ступица отдельно, желательно отдельно от тормозного диска и сколько стоит?


А сколько мост в сборе???
0
0
Поділитися
Всем спасибо,ремонт окончен!
0
0
Поділитися

Авторизуйтесь для можливості надсилати повідомлення

Хто читає тему:

Користувачів 0 / Гостей 0
Нові теми
Схожі теми